bus-navi
バス時刻表
八96[京王] 八王子駅南口行
16:06
分発
八96[京王] 八王子駅南口行
16じ6分はつ
16:06発
16じ6ふん発
法政大学
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東京秋田霊園
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
グリーンヒル寺田
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
寺田センター
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
寺田東
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
榛名橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
下寺田
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
椚田北
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
めじろ台南
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
横山中学
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
散田四丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
散田三丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
西八王子駅南口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
西八王子駅南入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
御所水通り
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
野球場前(八王子市)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
市民体育館
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
富士森公園
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
実践高校
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
みよし坂上
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
万町一丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
子安公園前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
子安三丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
八王子駅南口