bus-navi
バス時刻表
八96[京王] 八王子駅南口行
17:38
分発
八96[京王] 八王子駅南口行
17じ38分はつ
17:38発
17じ38ふん発
法政大学
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
東京秋田霊園
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
上寺田
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
グリーンヒル寺田
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
寺田センター
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
寺田東
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
榛名橋
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
下寺田
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
椚田北
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
めじろ台南
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
横山中学
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
散田四丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
散田三丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
西八王子駅南口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
西八王子駅南入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
御所水通り
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
野球場前(八王子市)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
市民体育館
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
富士森公園
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
実践高校
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
みよし坂上
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
万町一丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
子安公園前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
子安三丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
八王子駅南口