bus-navi
バス時刻表
八96[京王] 八王子駅南口行
20:35
分発
八96[京王] 八王子駅南口行
20じ35分はつ
20:35発
20じ35ふん発
法政大学
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
東京秋田霊園
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
上寺田
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
グリーンヒル寺田
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
寺田センター
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
寺田東
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
榛名橋
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
下寺田
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
椚田北
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
めじろ台南
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
横山中学
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
散田四丁目
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
散田三丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
西八王子駅南口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
西八王子駅南入口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
御所水通り
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
野球場前(八王子市)
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
市民体育館
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
富士森公園
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
実践高校
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
みよし坂上
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
万町一丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
子安公園前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
子安三丁目
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
八王子駅南口