bus-navi
バス時刻表
高27[京王] 館ヶ丘団地行
13:04
分発
高27[京王] 館ヶ丘団地行
13じ4分はつ
13:04発
13じ4ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
北館ヶ丘
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
医療センター
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
館中学校前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
駐在所前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
三号棟前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
七号棟前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
幼稚園前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
館ヶ丘団地