bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
06:55
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
6じ55分はつ
06:55発
6じ55ふん発
堀の内二丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
杉並区役所
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
阿佐ヶ谷駅