bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
12:32
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
12じ32分はつ
12:32発
12じ32ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
西馬橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
堀の内
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
笹塚駅
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
南初台
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
八幡下
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
渋谷駅