bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
16:08
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
16じ8分はつ
16:08発
16じ8ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
堀の内
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
南初台
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
八幡下
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
渋谷駅