bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
10:12
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
10じ12分はつ
10:12発
10じ12ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
杉並区役所
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
西馬橋
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
新高円寺
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
堀の内
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
和田堀橋
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
笹塚駅
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
南初台
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
八幡下
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
渋谷駅