bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
12:12
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
12じ12分はつ
12:12発
12じ12ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
西馬橋
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
堀の内
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
笹塚駅
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
南初台
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
八幡下
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
渋谷駅