bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
17:00
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
杉並区役所
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
新高円寺
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
堀の内
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
笹塚駅
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
南初台
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
八幡下
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
渋谷駅