bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
18:00
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
堀の内
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
和田堀橋
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
笹塚駅
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
南初台
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
八幡下
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
渋谷駅