bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
18:48
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
18じ48分はつ
18:48発
18じ48ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
西馬橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
笹塚駅
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
南初台
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
八幡下
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
渋谷駅