bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
12:21
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
12じ21分はつ
12:21発
12じ21ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
西馬橋
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
堀の内
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
笹塚駅
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
南初台
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
八幡下
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
渋谷駅