bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
16:33
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
16じ33分はつ
16:33発
16じ33ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
堀の内
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
八幡下
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
渋谷駅