bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
12:00
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
堀の内
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
笹塚駅
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
南初台
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
八幡下
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
渋谷駅