bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
13:12
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
13じ12分はつ
13:12発
13じ12ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
杉並区役所
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
西馬橋
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
新高円寺
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
堀の内
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
和田堀橋
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
笹塚駅
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
南初台
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
八幡下
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
渋谷駅