bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
20:00
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
杉並区役所
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
堀の内
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
笹塚駅
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
南初台
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
八幡下
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
渋谷駅