bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
16:12
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
16じ12分はつ
16:12発
16じ12ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
堀の内
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
南初台
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
八幡下
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
渋谷駅