bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
18:12
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
西馬橋
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
堀の内
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
和田堀橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
笹塚駅
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
南初台
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
八幡下
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
渋谷駅