bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
20:25
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
20じ25分はつ
20:25発
20じ25ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
杉並区役所
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
西馬橋
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
堀の内
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
笹塚駅
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
南初台
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
八幡下
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
渋谷駅