bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
14:32
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
14じ32分はつ
14:32発
14じ32ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
杉並区役所
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
西馬橋
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
新高円寺
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
堀の内
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
和田堀橋
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
笹塚駅
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
新国立劇場
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
初台坂上
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
南初台
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
初台坂下
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
八幡下
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
渋谷駅