bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
15:57
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
15じ57分はつ
15:57発
15じ57ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
南初台
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
八幡下
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
渋谷駅