bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
20:22
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
20じ22分はつ
20:22発
20じ22ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
杉並区役所
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
西馬橋
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
堀の内
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
笹塚駅
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
南初台
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
八幡下
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
渋谷駅