bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
13:08
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
13じ8分はつ
13:08発
13じ8ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
杉並区役所
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
西馬橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
新高円寺
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
堀の内
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
和田堀橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
笹塚駅
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
南初台
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
八幡下
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
渋谷駅