bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
13:44
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
13じ44分はつ
13:44発
13じ44ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
杉並区役所
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
西馬橋
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
新高円寺
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
堀の内
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
和田堀橋
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
笹塚駅
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
新国立劇場
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
初台坂上
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
南初台
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
初台坂下
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
八幡下
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
渋谷駅