bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
15:24
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
15じ24分はつ
15:24発
15じ24ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
杉並区役所
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
西馬橋
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
新高円寺
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
堀の内
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
和田堀橋
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
笹塚駅
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
渋谷駅