bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
16:00
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
堀の内
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
南初台
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
八幡下
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
渋谷駅