bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
19:00
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
杉並区役所
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
新高円寺
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
堀の内
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
笹塚駅
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
南初台
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
八幡下
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
渋谷駅