bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
19:36
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
19じ36分はつ
19:36発
19じ36ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
杉並区役所
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
西馬橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
新高円寺
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
堀の内
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
笹塚駅
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
渋谷駅