bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
20:13
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
20じ13分はつ
20:13発
20じ13ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
杉並区役所
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
西馬橋
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
堀の内
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
笹塚駅
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
南初台
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
八幡下
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
渋谷駅