bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
12:24
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
12じ24分はつ
12:24発
12じ24ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
西馬橋
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
堀の内
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
笹塚駅
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
渋谷駅