bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
09:25
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
9じ25分はつ
09:25発
9じ25ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
杉並区役所
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
新高円寺
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
和田堀橋
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
八幡下
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
渋谷駅