bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
12:20
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
西馬橋
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
堀の内
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
笹塚駅
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
渋谷駅