bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
15:20
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
杉並区役所
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
西馬橋
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
新高円寺
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
堀の内
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
和田堀橋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
笹塚駅
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
新国立劇場
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
初台坂上
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
南初台
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
渋谷駅