bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
16:32
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
16じ32分はつ
16:32発
16じ32ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
堀の内
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
笹塚駅
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
南初台
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
八幡下
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
渋谷駅