bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
09:47
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
9じ47分はつ
09:47発
9じ47ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
杉並区役所
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
新高円寺
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
和田堀橋
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
笹塚駅
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
南初台
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
八幡下
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
渋谷駅