bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
16:21
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
16じ21分はつ
16:21発
16じ21ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
堀の内
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
南初台
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
八幡下
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
渋谷駅