bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
16:36
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
16じ36分はつ
16:36発
16じ36ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
堀の内
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
南初台
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
八幡下
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
渋谷駅