bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
09:56
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
9じ56分はつ
09:56発
9じ56ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
杉並区役所
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
新高円寺
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
和田堀橋
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
笹塚駅
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
南初台
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
八幡下
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
渋谷駅