bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
12:56
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
12じ56分はつ
12:56発
12じ56ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
新高円寺
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
和田堀橋
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
笹塚駅
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
南初台
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
八幡下
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
渋谷駅