bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
13:32
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
13じ32分はつ
13:32発
13じ32ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
杉並区役所
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
西馬橋
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
新高円寺
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
堀の内
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
和田堀橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
笹塚駅
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
新国立劇場
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
初台坂上
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
南初台
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
初台坂下
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
八幡下
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
渋谷駅