bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
14:08
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
14じ8分はつ
14:08発
14じ8ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
杉並区役所
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
西馬橋
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
新高円寺
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
堀の内
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
和田堀橋
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
笹塚駅
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
新国立劇場
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
初台坂上
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
南初台
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
初台坂下
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
八幡下
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
渋谷駅