bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
19:54
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
19じ54分はつ
19:54発
19じ54ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
杉並区役所
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
西馬橋
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
笹塚駅
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
南初台
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
八幡下
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
渋谷駅