bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
06:54
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
6じ54分はつ
06:54発
6じ54ふん発
和田堀橋
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
杉並区役所
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
阿佐ヶ谷駅