bus-navi
バス時刻表
羽村東コース<羽村東コース経由>[はむらん] 羽村市役所、図書館・ゆとろぎ、フレッシュランド行
08:15
分発
羽村東コース羽村東コース経由[はむらん] 羽村市役所、図書館・ゆとろぎ、フレッシュランド行
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
羽村駅東口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
富士見小学校入口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
図書館入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
羽村市役所
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
保健センター
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
羽村市福祉センター
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
さくらモール
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
栄小学校
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
栄小学校入口
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
緑ヶ丘西
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
富士見公園
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
水道事務所
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
富士見平一丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
第二中学校南
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
羽村団地西
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
羽村団地北
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
江戸街道公園
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
スイミングセンター
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
動物公園前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
羽村高校
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
フレッシュランド西多摩
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
羽村高校
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
三矢会館
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
あさひ公園
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
水木公園上
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
神明台二丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
富士見郵便局
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
五ノ神二丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
羽村駅東口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
五ノ神二丁目
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
富士見郵便局
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
神明台二丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
水木公園上
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
あさひ公園
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
双葉町公園
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
双葉町三丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
神明台一丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
羽村駅東口