bus-navi
バス時刻表
羽村東コース<羽村東コース経由>[はむらん] 羽村駅東口、双葉町2丁目方面行
12:00
分発
羽村東コース羽村東コース経由[はむらん] 羽村駅東口、双葉町2丁目方面行
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
羽村駅東口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
富士見小学校入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
図書館入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
羽村市役所
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
保健センター
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
羽村市福祉センター
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
さくらモール
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
栄小学校
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
栄小学校入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
緑ヶ丘西
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
富士見公園
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
水道事務所
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
富士見平一丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
第二中学校南
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
羽村団地西
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
羽村団地北
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
江戸街道公園
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
スイミングセンター
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
動物公園前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
羽村高校
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
フレッシュランド西多摩
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
羽村高校
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
三矢会館
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
あさひ公園
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
水木公園上
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
神明台二丁目
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
富士見郵便局
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
五ノ神二丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
羽村駅東口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
五ノ神二丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
富士見郵便局
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
神明台二丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
水木公園上
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
あさひ公園
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
三矢会館
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
双葉町公園
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
双葉町三丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
神明台一丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
羽村駅東口