bus-navi
バス時刻表
羽村東コース<羽村東コース経由>[はむらん] 双葉町2丁目、羽村駅東口方面行
18:15
分発
羽村東コース羽村東コース経由[はむらん] 双葉町2丁目、羽村駅東口方面行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
羽村駅東口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
富士見小学校入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
図書館入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
羽村市役所
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
保健センター
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
羽村市福祉センター
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
さくらモール
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
栄小学校
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
栄小学校入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
緑ヶ丘西
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
富士見公園
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
水道事務所
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
富士見平一丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
第二中学校南
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
羽村団地西
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
羽村団地北
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
江戸街道公園
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
スイミングセンター
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
動物公園前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
羽村高校
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
フレッシュランド西多摩
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
羽村高校
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
三矢会館
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
あさひ公園
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
水木公園上
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
神明台二丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
富士見郵便局
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
五ノ神二丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
羽村駅東口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
五ノ神二丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
富士見郵便局
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
神明台二丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
水木公園上
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
あさひ公園
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
三矢会館
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
双葉町公園
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
双葉町三丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
神明台一丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
羽村駅東口