bus-navi
バス時刻表
羽村東コース<羽村東コース経由>[はむらん] 羽村駅東口、双葉町2丁目、福生病院方面行
14:30
分発
羽村東コース羽村東コース経由[はむらん] 羽村駅東口、双葉町2丁目、福生病院方面行
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
羽村駅東口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
富士見小学校入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
図書館入口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
羽村市役所
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
保健センター
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
羽村市福祉センター
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
さくらモール
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
栄小学校
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
栄小学校入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
緑ヶ丘西
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
富士見公園
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
水道事務所
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
富士見平一丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
第二中学校南
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
羽村団地西
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
羽村団地北
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
江戸街道公園
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
スイミングセンター
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
動物公園前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
羽村高校
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
フレッシュランド西多摩
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
羽村高校
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
三矢会館
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
あさひ公園
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
水木公園上
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
神明台二丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
富士見郵便局
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
五ノ神二丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
羽村駅東口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
五ノ神二丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
富士見郵便局
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
神明台二丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
水木公園上
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
あさひ公園
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
三矢会館
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
双葉町公園
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
双葉町三丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
福生病院
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
神明台一丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
羽村駅東口