bus-navi
バス時刻表
羽村東コース<羽村東コース経由>[はむらん] 羽村市役所、図書館・ゆとろぎ、フレッシュランド行
09:30
分発
羽村東コース羽村東コース経由[はむらん] 羽村市役所、図書館・ゆとろぎ、フレッシュランド行
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
羽村駅東口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
富士見小学校入口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
図書館入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
羽村市役所
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
保健センター
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
羽村市福祉センター
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
さくらモール
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
栄小学校
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
栄小学校入口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
緑ヶ丘西
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
富士見公園
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
水道事務所
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
富士見平一丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
第二中学校南
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
羽村団地西
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
羽村団地北
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
江戸街道公園
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
スイミングセンター
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
動物公園前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
羽村高校
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
フレッシュランド西多摩
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
羽村高校
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
三矢会館
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
あさひ公園
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
水木公園上
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
神明台二丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
富士見郵便局
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
五ノ神二丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
羽村駅東口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
五ノ神二丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
富士見郵便局
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
神明台二丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
水木公園上
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
あさひ公園
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
三矢会館
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
双葉町公園
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
双葉町三丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
福生病院
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
神明台一丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
羽村駅東口