bus-navi
バス時刻表
羽村東コース<羽村東コース経由>[はむらん] フレッシュランド、羽村駅東口、福生病院方面行
15:45
分発
羽村東コース羽村東コース経由[はむらん] フレッシュランド、羽村駅東口、福生病院方面行
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
羽村駅東口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
富士見小学校入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
図書館入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
羽村市役所
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
保健センター
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
羽村市福祉センター
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
さくらモール
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
栄小学校
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
栄小学校入口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
緑ヶ丘西
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
富士見公園
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
水道事務所
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
富士見平一丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
第二中学校南
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
羽村団地西
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
羽村団地北
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
江戸街道公園
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
スイミングセンター
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
動物公園前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
羽村高校
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
フレッシュランド西多摩
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
羽村高校
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
三矢会館
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
あさひ公園
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
水木公園上
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
神明台二丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
富士見郵便局
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
五ノ神二丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
羽村駅東口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
五ノ神二丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
富士見郵便局
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
神明台二丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
水木公園上
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
あさひ公園
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
三矢会館
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
双葉町公園
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
双葉町三丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
福生病院
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
神明台一丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
羽村駅東口